ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 25 мая 2007, 12:42

В День города оппозиция проведет акцию "Белая лента: защитим Петербург!"

Завтра, 26 мая, во время торжеств, посвященных празднованию Дня города, петербургская оппозиция проведет свою акцию. В 14.00 от пл. Восстания одновременно с городским карнавалом стартует акция "Белая лента: защитим Петербург!" - горожане, несогласные с разрушением исторического центра города, строительством Газоскреба, выступающие за сохранение Петербурга, повяжут белые ленточки на свою одежду. По ходу движения активисты организаций, входящих в Координационное совещание петербургской оппозиции, будут раздавать ленточки всем желающим.
В 15.00 участники акции соберутся на Малой Конюшенной улице, где предполагается установить ангела-хранителя Петербурга, к которому каждый желающий сможет привязать ленточку.
Напомним, ранее оппозиционеры намеревались провести 27 мая митинг-концерт "Это наш город!", но городские власти отказали в его проведении на Пионерской площади и на площади академика Сахарова, сославшись на то, что в этих местах запланированы официальные мероприятия. Вместо этих мест, Администрация предложила провести акцию в Красногвардейском районе, сообщают организаторы акции.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама