ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 5 июня 2007, 12:17

Социальное такси будет работать для большего числа горожан

Петербургские власти намерены увеличить перечень граждан, которые нуждаются в специальном транспортном обслуживании. Соответствующий документ был принят сегодня на заседании правительства города, передает корреспондент ЗАКС.Ру. В настоящее время социальным такси могут пользоваться 83,7 тысяч человек, после расширения перечня в 2008 году - 193 тысячи человек, а с 2009 года - 293 тысячи человек. Из бюджета города на эти нужды в 2008 году потребуется 26248,5 тыс. рублей, в 2009 - 39 825, 3 тыс. рублей. Губернатор Валентина Матвиенко потребовала у чиновников пересмотреть условия перевозки и тарифы, чтобы привлечь к перевозкам новые компании.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама