ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 5 июня 2007, 13:09

Власти Петербурга намерены перевести 360 общежитий в состав социального жилого фонда

До 2009 года власти Петербурга намерены перевести 360 общежитий в состав социального жилого фонда. Такое решение было принято сегодня в ходе заседания правительства города, передает корреспондент ЗАКС.Ру. 208 общежитий изменят свой статус в 2007-2008 гг. и еще 152 - в 2009 году. По словам председателя Жилищного комитета Юниса Лукманова, в результате этого 183 тысячи граждан приобретут права нанимателя жилого помещения по договору социального найма и право на приватизацию.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама