Продолжаются задержания активистов ОГФ. Сегодня около ст.м. "Озерки" были задержаны два человека, которые раздавали листовки с призывом на Марш несогласных. Как стало известно ЗАКС.Ру задержанных отвезли в 58 отдел милиции, им вменяют незаконную агитацию.
Напомним, что вчера также были задержаны шесть раздатчиков листовок.
Марш несогласных состоится завтра в 17.30 у БКЗ "Октябрьский". Это первое шествие оппозиции, маршрут которого согласовала администрация города.
Новости 8 июня 2007, 18:38
Материалы по теме
О редакции Реклама
-
© ZakS.Ru, 2002—2025.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-50076, выданное 07.06.2012 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Медиа.С-Пб".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -