ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 22 июня 2007, 10:26

Москвичи: Михаил Касьянов - самый сексуально привлекательный политик

Необычный политический рейтинг публикует сегодня газета "Известия". Партийные лидеры распределены в нем по таким качествам, как "самый сексуальный", "самый элегантный" и другим, передает "Эхо Москвы".
Опрос социологов показал, что все самые элегантные политики являются представителями парламентского большинства, а сексуальных в парламенте вообще не нашлось. Спикер Госдумы и первое лицо "Единой России" Борис Грызлов был признан самым спортивным политиком. Он же вместе с лидером молодой партии "Гражданская сила" Михаилом Барщевским был признан и самым элегантным. Телевизионного знатока также признали и самым обаятельным. Хотя вот интеллектуальное первенство досталось либералу Григорию Явлинскому. Незначительно всего на 1 процент он все же опережает Барщевского. А вот в категории "самый красноречивый" - безоговорочную победу одержал лидер ЛДПР Владимир Жириновский. Он же стал первым и в номинации "самый богатый политик". В номинации, вызвавшей наибольший интерес самый сексуально привлекательный политик лидирует оппозиционер Михаил Касьянов. Похоже, что именно на этом ему стоит построить свою будущую кампанию на выборах в Думу. А вот коммунисту Геннадию Зюганову, "эсэру" Сергею Миронову и лидеру "СПС" Никите Белых пора задуматься о своих человеческих качествах. Дело в том, что опрошенные социологами москвичи вообще не нашли у них никаких достоинств.
В опросе компании "Башкирова и партнеры" москвичи оценивали политиков по восьми разным позициям: спортивность, сексуальность, красноречие, обаяние, элегантность, интеллект, остроумие и богатство.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости28 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама