ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 28 июня 2007, 12:26

Руководители псковского отделения ЛДПР возглавят региональную группу на выборах депутатов Госдумы

В Псковском региональном отделении ЛДПР определились с именами претендентов в федеральный список кандидатов от партии на выборы в Государственную Думу РФ. Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, на места в списке будут претендовать участники в выборах марта 2007 года, набравшие наибольший процент голосов. Среди них координатор ПРО ЛДПР, председатель комитета по труду и социальной политике Псковского областного Собрания Александр Христофоров, мэр города Дно Алексей Бударин, директор СДЮШОР по плаванию "Барс" заслуженный тренер РФ Виктор Калиниченко, полковник, ветеран Вооруженных Сил и спасательной службы Виктор Комиссаров, руководитель Псковского молодежного движения ЛДПР и помощник ректора Псковского Православного Духовного училища по экономическим вопросам Василий Краснов.
Предполагается, что внеочередную конференцию по избранию делегатов на съезд партии, который пройдет в сентябре в Москве, псковские либерал-демократы проведут в августе. В Москве центральное руководство партии окончательно утвердит кандидатов в депутаты Государственной Думы Псковской региональной группы федерального списка кандидатов ЛДПР.
Добавим, что псковская ЛДПР определилась также с направлениями организационно-партийной и агитационно-пропагандистской работы в ходе выборов в Государственную Думу. Особое внимание либерал-демократы намерены уделить контролю над ходом голосования и подсчетом голосов. В каждой из 26 территориальных избирательных комиссий уже имеется представитель ЛДПР, планируется также ввести представителей партии в участковые комиссии. Соответствующая работа по подбору кадров уже началась.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости23 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама