ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 11 июля 2007, 10:26

Владимир Рыжков может пополнить ряды "Справедливой России"

Партия "Справедливая Россия" намерена пригласить в свои ряды независимого депутата Госдумы Владимира Рыжкова, сообщает "Эхо Москвы".
Владимир Рыжков, сохранявший до сегодняшнего дня независимость в суждениях, может войти в предвыборный список "эсэров". Газета "Ведомости" сообщает, что вопрос о приглашении алтайского депутата в партию все еще рассматривается. Но сам Рыжков позитивно воспринимает возможное приглашение. Он сказал изданию, что ведет переговоры также с "Союзом правых сил", но намерен рассмотреть предложение "Справедливой России", когда оно поступит. Депутат при этом отметил, что в этой партии - цитирую "много замечательных людей". Депутату придется решить вопрос о своей партийной принадлежности, иначе он рискует не попасть на предстоящие в декабре думские выборы. Не так давно депутат лишился своей собственной партии. В мае Верховный суд ликвидировал "Республиканскую партию России", в которой Рыжков был сопредседателем. А буквально на днях он удивил всех наблюдателей, когда отказался от участия в конференции оппозиционного движения "Другая Россия".
Как пишут "Ведомости", список "Справедливой России" могут пополнить порядка 50 человек. Помимо Владимира Рыжкова, в партии обсуждают возможность пригласить независимых депутатов Галину Хованскую, Оксану Дмитриеву, а также героя СССР Геннадия Буркова.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама