ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 20 июля 2007, 10:37

В Архангельской области прошел слёт лидеров

Завершился V Cлет лидеров молодежных организаций Архангельской области "Лидеры XXI века" и областная школа молодого ученого-правоведа. В течение нескольких дней на базе отдыха "Беломорец" молодые лидеры и молодые ученые участвовали в тренингах, "круглых столах", дискуссиях, деловых играх и мастер-классах, сообщает корреспондент ЗАКС.Ру.
В работе слет приняли участие представители избирательной комиссии Архангельской области зам.председателя избирательной комиссии Андрей Васильевич Контиевский и член избирательной комиссии Андрей Анатольевич Плотников.
В рамках мероприятий, направленных на повышение правовой культуры молодежи состоялась лекция "Новеллы избирательного законодательства и проблемы избирательного процесса", ток-шоу "Молодежь и политика", дискуссии и мастер-классы на темы: "Формирование политической культуры и воспитание гражданской позиции молодежи", "Общественные организации в выборном процессе - дополнительный ресурс формирования общественного мнения", "Формирование положительного отношения к избирательному процессу и участие в нем молодежи", "Организация работы с молодежью по повышению электоральной активности"

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости24 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама