В кулуарах Мариинского, ходят разговоры, что в результате переговоров председателю парламента удалось склонить на свою сторону еще одного депутата из занявшего глухую оборону блока "Единый город" - Станислава Зыбина. Его намерены доставить в Мариинский дворец едва ли не с больничной койки.
Константин Сухенко, из числа дисциплинированных:
- Конечно, удобно дружить с исполнительной властью. Но у Законодательного собрания совсем другие функции. Нельзя ходить в Смольный и спрашивать "чего изволите", как это делают мои коллеги из блока Юрия Рыдника. Они добиваются, чтобы им достались портфели всех ведущих комитетов, то есть хотят, чтобы все оставалось по-прежнему. А мы считаем, что в парламенте нужно многое менять.
Виктор Евтухов, из числа забастовщиков:
- Я вообще-то на больничном. Нужно, конечно, искать компромисс. Знаю, что сейчас к процессу переговоров начал подключаться Сергей Тарасов, это нужно было бы сделать раньше. Возможно, прийти к единому мнению удалось бы быстрее.
_сми.публикации 13 февраля 2003, 15:58
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -