Активистка мурманского отделения ОГФ Лариса Арап, насильно помещенная в психбольницу, может возобновить сегодня голодовку, сообщает Эхо Москвы. Это произойдет, если ее не переведут в неврологическое отделение, - сообщила глава городского отделения ОГФ Елена Васильева.
Напомним, Арап насильно госпитализировали в начале июля. Это произошло вскоре после того, как она опубликовала статью о карательной психиатрии и лечении детей электрошоком в Мурманской психбольнице.
Новости 7 августа 2007, 14:05
Материалы по теме
О редакции Реклама Предвыборная агитация
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
Главный редактор: Годлевский П.Г.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199178, Санкт-Петербург, наб. реки Смоленки, д.14, лит А, пом. 1Н -