ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 30 августа 2007, 11:45

В здании администрации Инты в связи с трагическим инцидентом будут усилены меры безопасности

В связи с произошедшим сегодня трагическим инцидентом в здании администрации Инты будут усилены меры охраны. Об этом "Комиинформу" заявил руководитель администрации Владимир Вейгандт.
Напомним, 29 августа в 10:55 было совершено покушение на начальника отдела по предоставлению жилищных субсидий, учету и распределению жилья администрации Инты Любовь Сацуро, которая в это время вела личный прием граждан. В кабинет начальника отдела зашел пожилой мужчина и выстрелил в сотрудницу мэрии из самодельного оружия. Женщина получила проникающее ранение в сердце и легкое. Пострадавшая скончалась в больнице.
"В администрации, конечно, будет усилены меры безопасности. Скорее всего, будет введен жесткий пропускной режим, а на входе установлен металлоискатель. В дневное время постоянно будет находиться профессиональный охранник", - сказал собеседник агентства.
Сейчас за охрану здания мэрии отвечает частная охранная фирма, руководство администрации планирует передать ее функции государственным структурам УВД или вневедомственной охране.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама