ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 24 сентября 2007, 13:37

Депутаты Сыктывкара распределили дополнительные доходы муниципального бюджета

Депутаты Сыктывкара внесли изменения в бюджет 2007 года. Заседание сессии совета города состоялось 21 сентября.
Доходная часть бюджета составила 3 млрд. 78,36 млн. рублей, что на 667,5 млн. рублей выше первоначального плана. Увеличение доходов муниципальной казны связано с поступлением безвозмездных перечислений от бюджетов других уровней и увеличением налоговых и неналоговых доходов бюджета Сыктывкара и поступлений от продажи земельных участков.
В связи с этим на 8 млн. рублей будут увеличены ассигнования на внедрение инновационных образовательных программ, также будут дополнительно выделены 197 тыс. рублей на оплату труда приемным родителям (за счет субвенций из федерального бюджета) и 70 тыс. рублей на выплату единовременного денежного пособия гражданам, усыновившим детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
На приобретение мебели для детских садов столицы Коми будет выделено дополнительно 5,7 млн. рублей, 3,7 млн. рублей пойдут на укрепление материально-технической базы детских дошкольных учреждений.
10,2 млн. рублей поступят на транспортное обслуживание Сыктывкарской станции скорой медпомощи, 3 млн. рублей пойдут на укрепление материально-технической базы учреждений культуры города. Увеличены расходы на объемы финансирования фонда администрации Сыктывкара по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций в сумме 630 тыс. рублей.
Еще 13 млн. рублей будет направлено на проведение капитального ремонта жилых домов, на текущее благоустройство и коммунальное хозяйство будет выделено сверх плана 30 млн. рублей, пишет Комиинформ.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама