ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 30 августа 2007, 17:29

Максим Резник: "Я против бойкота выборов"

Руководитель петербургского отделения партии "Яблоко" Максим Резник выступает против бойкота выборов, к которому призвал партию "Яблоко" экс-премьер министр страны Михаил Касьянов, передает корреспондент ЗАКС.Ру. "Хотя сегодняшние выборы не свободные, не демократические и не справедливые, цели могут быть разными не только получение мандатов", - считает яблочник.
"Участие в выборах это возможность говорить с людьми, решать их проблемы. В любом случае надо выходить на поле и биться, пускай ворота у соперников не равны. Есть люди, которые нам вверять и мы не должны самоустраняться", - заявил Резник.
Также он добавил, что для него участие в выборах это еще и "один из методов сопротивления нынешнему режиму".

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама