Руководитель петербургского отделения партии "Яблоко" Максим Резник выступает против бойкота выборов, к которому призвал партию "Яблоко" экс-премьер министр страны Михаил Касьянов, передает корреспондент ЗАКС.Ру. "Хотя сегодняшние выборы не свободные, не демократические и не справедливые, цели могут быть разными не только получение мандатов", - считает яблочник.
"Участие в выборах это возможность говорить с людьми, решать их проблемы. В любом случае надо выходить на поле и биться, пускай ворота у соперников не равны. Есть люди, которые нам вверять и мы не должны самоустраняться", - заявил Резник.
Также он добавил, что для него участие в выборах это еще и "один из методов сопротивления нынешнему режиму".
Новости 30 августа 2007, 17:29
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -