ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 6 сентября 2007, 12:27

Депутат Анатолий Гавриков в августе в рамках нацпроекта "Образование" встретился с новгородскими "Нашими"

Фракция "Единая Россия" в Новгородской областной Думе опубликовала очередной отчет о работе депутатов в течение истекшего месяца. Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру со ссылкой на текст этого документа, депутат и президент Новгородского госуниверситета Анатолий Гавриков в течение августа несколько раз принимал участие в обсуждении проблем качества образования в новгородской области, а также проблем нехватки кадров.
В частности, в отчете сообщается. Что депутат Гавриков принял участие во встрече с представителями регионального отделения общественной организации "Наши". В ходе этого мероприятия поднимались вопросы улучшения качества образования, конкурентоспособности и модернизации российского образования. Интересно, что, как подчеркивается в отчете о работе фракции, встреча президента НовГУ и комиссаров движения "Наши" была организована в рамках реализации приоритетного национального проекта "Образование". Кроме того, тема реализации нац. Проекта "Образование", а также повышение качества обучения, была и основной темой совещания с главами и заместителями глав администраций городского округа и муниципальных районов области, руководителями и специалистами муниципальных органов управления образованием, в которой также принимал участие депутат Гавриков в прошлом месяце.
Также депутат Гавриков в течение августа участие в подготовке и презентации проекта "Профессиональная команда страны", нацеленного на выявление наиболее эффективных управленцев и формирование всероссийской базы кадрового резерва.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Упоминаемые персоны




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама