ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 17 сентября 2007, 18:07

Владимир Дмитриев: "Присоединение России к Болонскому процессу - полная глупость!"

Присоединение России к Болонскому процессу - полная глупость, считает заместитель председателя комиссии по культуре и образованию, депутат ЗакСа от фракции КПРФ Владимир Дмитриев. Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, такое мнение народный избранник высказал сегодня в ходе круглого стола "Кадровый дефицит ведет страховой рынок к банкротству".
Он выразил надежду, что в новом правительстве на должности министра образования Андрея Фурсенко не будет.
"Я не знаю, какие у них процессы идут на Западе. Они знают, как своих студентов учить и почему-то учат нас. Лучшая в мире система образования была выстроена в нашей стране, а ее пытаются убить", - заявил Дмитриев.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама