19 февраля так и не состоялось судебное заседание по иску бывшего кандидата в депутаты по округу 23 от блока СПС+Яблоко Валерия Островского к победившему на выборах Алексею Тимофееву о признании выборов недействительными.
Причиной стал отзыв истцом своей жалобы. Точные мотивы отзыва корреспонденту ЗАКС.Ру неизвестны. Однако можно сделать вывод, что Смольному теперь будет тяжелее давить на перебежчика в тюльпановский лагерь Тимофеева.
Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-50076, выданное 07.06.2012 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель: ООО "Медиа.С-Пб".
Главный редактор: Гончарова Н.С.
+7 (812) 331-71-80info@zaks.ru 199178, Санкт-Петербург, 11-линия В. О., дом 66, Российская Федерация