653 петербуржца проголосовали по телефону за единого кандидата в президенты страны от объединенной оппозиции. 81% горожан отдали свой голос за лидера Объединенного гражданского фронта Гарри Каспарова, по 5% получили Владимир Рыжков и Григорий Явлинский (лидер "Яблока" на момент голосования еще не снял свою кандидатуру), а по 4% - Сергей Гуляев и Виктор Геращенко.
Напомним, что сегодня на региональной конференции "Другой России", проходящей в северной столице делегатами съезда будет избран единый оппозиционный кандидат в президенты по Петербургу, сообщает корреспондент ЗАКС.Ру.
Новости 23 сентября 2007, 15:19
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Казарлыга А.В.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -