ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 25 сентября 2007, 17:17

Марина Истиховская: "Виктор Зубков сформировал эффективный и дееспособный кабинет министров"

Лидер единороссов в республике Коми считает, что Зубков сформировал эффективный и дееспособный кабинет министров. Об этом сообщает корреспондент ЗАКС.Ру.
"Виктор Зубков сформировал эффективный и дееспособный кабинет министров. Свои посты сохранили большинство членов прежнего правительства. Это говорит о том, что общий курс государственной политики остается неизменным.
В то же время партия "Единая Россия" оценивала работу некоторых министерств как неудовлетворительную. Лидер партии Борис Грызлов неоднократно говорил о необходимости отставки Михаила Зурабова, в апреле 2007 года Госдума направляла в Правительство РФ обращение о необходимости реформы министерства здравоохранения и социального развития. При формировании нового кабинета министров позиция партии учтена.
Многие решения министерства жители страны оценивали как антисоциальные. Уверена, что после отставки министра Зурабова эффективность работы социального блока правительства повысится.
Я приветствую назначение Эльвиры Набиуллиной и Татьяны Голиковой на должности министров. Знаю их как хороших профессионалов. Социально-экономический блок теперь имеет женское лицо, а значит экономическая политика станет более мягкой и будет в большей степени ориентирована на решение социальных задач.
То, что "Единая Россия" смогла настоять на необходимых решениях при рассмотрении кандидатур на посты в правительстве, стало особенностью формирования нового кабинета министров"

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости24 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама