ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 15 октября 2007, 10:53

В Калининграде убили депутата районного совета

Сотрудники калининградской милиции расследуют убийство депутата Зеленоградского районного совета. Об этом сообщил РИА "Новости" в воскресенье по телефону источник в правоохранительных органах региона. По словам источника агентства, преступление было совершено в Октябрьском районе города у дома N19 по проспекту Мира. По его словам, убитый одновременно исполнял обязанности зампредседателя совета депутатов Зеленоградского городского поселения.
В настоящее время милиционеры проводят оперативно-розыскные мероприятия. Возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство), добавил источник.
Как передает "Интерфакс", пресс-служба УВД Калининградской области официально подтвердила факт убийства депутата районного совета приморского курорта Зеленоградск Виктора Кондратова. "Убийство произошло вечером в субботу в городе Калининграде на улице Гостиной, 2. Неизвестный произвел пять выстрелов в депутата из огнестрельного оружия, предположительно пистолета. Кондратов скончался на месте от четырех огнестрельных ранений", заявил сотрудник пресс-службы.
По данным милиции, "разыскивается 30-летний неизвестный славянского происхождения, высокого роста, одетый в темную одежду". По данному факту возбуждено уголовное дело.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости27 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама