ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 18 октября 2007, 13:25

Владимир Путин: Высокие цены на молоко вина перекупщиков

В высоких ценах на молочную продукцию президент Владимир Путин обвинил перекупщиков. Об этом он заявил, отвечая на вопрос жителя Екатеринбурга в ходе прямой линии. Вопрос екатеринбуржца звучал следующим образом: "Я производитель молока и продаю его по 8 рублей, а когда прихожу в магазин то вижу, что молоко продают по 30 и более рублей. С чем это связано?"
Владимир Путин связал эту ситуацию с действиями перекупщиков, которые, по мнению президента, монополизировали этот рынок и искусственно завышают цены. Досталось от Путина и главам администраций и губернаторам городов, которые, по словам Путина, поддерживают эти монополии, а часто и каким-либо образом связаны с перекупщиками.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама