ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 26 октября 2007, 12:12

Михаил Брячак не может вспомнить Алексея Тимофеева среди членов "Справедливой России"

"При всем уважении к имени "Алексей Тимофеев" и к нему как к гражданину я не могу вспомнить о нем, как о члене партии "Справедливая Россия". Хотя я, как член Президиума партии, знаю наиболее активных и заметных людей и тесно с ними работаю, часто езжу в регионы, и, в частности, общаюсь с представителями Санкт-Петербурга", - заявил руководитель Псковского регионального отделения партии "Справедливая Россия", депутат Псковского областного Собрания Михаил Брячак.
В связи с этим он не относит заявление Тимофеева о необходимости роспуска партии к заявлению от имени "Справедливой России". "Могу сказать одно: "Справедливая Россия" - это крепкая сформировавшаяся структура, которая выполнила задачу создания двухпартийной системы", - заключил глава псковских эсеров.
Напомним, что на состоявшемся 24 октября заседании Законодательного Собрания Санкт-Петербурга депутат-эсер Алексей Тимофеев заявил о необходимости внеочередного съезда, на котором должно быть принято решение о роспуске партии. На его взгляд, "историческое время партии закончилось, так как в ней больше нет нужды для президента РФ. Тимофеев констатировал, что "Справедливая Россия" не может критиковать "Единую Россию" и в то же время поддерживать президента, как она делает это сейчас. В ответ на это заявление глава СР Сергей Миронов подчеркнул, что "Тимофеев будет сегодня же исключен из партии". Некоторые члены фракции эсеров в Законодательном собрании Санкт-Петербурга заподозрили, что заявление Тимофеева является провокацией со стороны "Единой России", пишет Псковская Лента Новостей.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости28 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама