Депутат Госдумы Оксана Дмитриева считает, что не все законы, принимаемые Госдумой, одобряются в Совете Федерации.
Отвечая на вопрос корреспондента ЗАКС.Ру. Дмитриева сообщила, что очень часто позиция сенаторов не совпадает с позицией руководителя Совета Федерации и главы "Справедливой России".
"В Совете Федерации большинство также у единороссов, а Сергей Миронов выступал против, например, закона об автономных некоммерческих организациях и закона о знамени победы", - сказала Дмитриева.
Новости 30 октября 2007, 16:44
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Казарлыга А.В.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -