ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 7 ноября 2007, 13:26

Экологический мониторинг в Санкт-Петербурге будет осуществляться за счет средств городского бюджета

Экологический мониторинг в Санкт-Петербурге будет осуществляться за счет средств городского бюджета. Соответствующее дополнение к закону "Об экологическом мониторинге в Санкт-Петербурге" было принято на сегодняшнем заседании городского парламента.

Необходимость уточнения финансового источника данного вида деятельности, которую будут осуществлять уполномоченные органы государственной власти и органы местного самоуправления, возникла, в связи с тем, что в первоначальной редакции закона источник финансирования прописан не был.

По словам представителя губернатора в ЗакСе Михаила Бродского, это существенное упущение, которое необходимо устранить, что и было сделано сегодня в парламенте, сообщает корреспондент ЗАКС.Ру.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама