Экологический мониторинг в Санкт-Петербурге будет осуществляться за счет средств городского бюджета. Соответствующее дополнение к закону "Об экологическом мониторинге в Санкт-Петербурге" было принято на сегодняшнем заседании городского парламента.
Необходимость уточнения финансового источника данного вида деятельности, которую будут осуществлять уполномоченные органы государственной власти и органы местного самоуправления, возникла, в связи с тем, что в первоначальной редакции закона источник финансирования прописан не был.
По словам представителя губернатора в ЗакСе Михаила Бродского, это существенное упущение, которое необходимо устранить, что и было сделано сегодня в парламенте, сообщает корреспондент ЗАКС.Ру.
Новости 7 ноября 2007, 13:26
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Казарлыга А.В.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -