Экономическое управление администрации города Вологды обнародовало информацию о динамике цен потребительского рынка за октябрь и ноябрь 2007 года, сообщает корреспондент ЗАКС.Ру.
Согласно ей, в ноябре в Вологде наблюдается рост цен на сливочное масло, яйцо столовое, мясо говядины и свинины. Повышение цены на мясо свинины с 10 октября по 10 ноября составило 28 процентов.
В рамках соглашения между администрацией города Вологды и производителями продукции о введении на Вологодчине социальных цен, с первого ноября произошло снижение цен на некоторые продукты питания первой необходимости. Так в Вологде упала цена на хлеб, молоко, сметану, колбасу вареную "Гурьевскую", макароны и сахарный песок.
Новости 19 ноября 2007, 15:16
Материалы по теме
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -
