К офису петербургского отделения партии "Яблоко", где в 10.00 должен состояться брифинг, предшествующий Маршу несогласных, стянули большое количество милиции.
Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, от здания, в котором расположен офис, ночью были эвакуированы припаркованные автомобили, а около половины девятого к дому на Маяковского подъехали автомобили и автобус с бойцами ОМОНа в полном обмундировании. Они выстроились в таком порядке, что при необходимости смогут перекрыть проход по улице.
Добавим, что вход в офис не перекрыт.
Также корреспондент ЗАКС.Ру насчитал около 10 милицейских машин, несколько автобусов с сотрудниками правоохранительных органов. Также в районе Дворцовой припаркованы около 40 машин для уборки улиц, которые, судя по всему, будут применяться для перекрытия улиц. Около 30 единиц уборочной техники также располагаются на Стрелке Васильевского острова.
Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-50076, выданное 07.06.2012 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель: ООО "Медиа.С-Пб".
Главный редактор: Гончарова Н.С.
+7 (931) 287-80-09info@zaks.ru 199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1
Наш сайт использует куки. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.