В Калининград для рассмотрения дела прибыл судья из Пскова, пишет Клопс.Ru.
- В Балтийском районном суде Калининграда начинается предварительное слушание по вновь возобновившемуся делу журналистов газеты "Новые колеса" Игоря Рудникова и Олега Березовского. Рассматривать дело судья, прибывший из Пскова, Денис Логинов.
Напомним, в августе Псковский районный суд признал Рудникова и Березовского виновными в клевете в отношении судей, назначив наказание в виде 2,5 лет и 2 года лишения свободы условно соответственно. Однако в ноябре Псковский облсуд отменил приговор, возвратив дело на новое рассмотрение новым составом суда.
Предварительное слушание, согласно закону, является закрытым.
Новости 12 декабря 2007, 14:32
Материалы по теме
О редакции Реклама Предвыборная агитация
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
Главный редактор: Годлевский П.Г.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199178, Санкт-Петербург, наб. реки Смоленки, д.14, лит А, пом. 1Н -