Юноша, организовывающий "Марш несогласных", второй день не выходит на связь, пишет Клопс.Ru.
- Представители калининградской ячейки коалиции "Другая Россия" заявили, что один из организаторов "Марша несогласных" в Калининграде Станислав Помедис второй день не выходит на связь.
После того, как 14 января Помедис подал официально уведомление в мэрию Калининграда о проведении марша 27 января, молодой человек не выходит на связь, и его местонахождение неизвестно. "16 января Станислав Помедис так же не явился на плановое собрание калининградских национал-большевиков", - сказал представитель коалиции.
Новости 18 января 2008, 11:22
Материалы по теме
О редакции Реклама Предвыборная агитация
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
Главный редактор: Годлевский П.Г.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199178, Санкт-Петербург, наб. реки Смоленки, д.14, лит А, пом. 1Н -