ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 23 января 2008, 14:42

Возобновился суд над начальником управления финансов мэрии Мурманска

Судебное заседание по уголовному делу начальника управления финансов мэрии Мурманска Елены Прибытковой, обвиняемой в даче взятки сотруднику милиции за прекращение уголовного дела, возобновится в Первомайском окружном суде Мурманска.

По версии обвинения, главный финансист Мурманска 31 мая 2007 года передала в качестве взятки начальнику отдела собственной безопасности УВД по Мурманской области денежные средства в сумме 7 тысяч евро за прекращение уголовного дела, возбужденного по факту незаконной предпринимательской деятельности ООО "МРИВЦ- Инкасс" и возвращение изъятых в ходе следствия по данному делу электронных терминалов системы моментальных платежей. По мнению правоохранительных органов, фирма незаконно установила в городе несколько электронных терминалов по приему от населения платежей за услуги ЖКХ, мобильной связи и Интернета, которые были изъяты в ходе следствия как вещественные доказательства.

Отметим, сама Прибыткова свою вину не признала. Как сообщает РИА "Новости", ее адвокат настаивает на том, что в отношении его подзащитной была совершена провокация.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама