ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 24 января 2008, 11:58

Судебный процесс по делу главного финансиста Мурманска Елены Прибытковой опять отложен

Судебный процесс по делу главного финансиста Мурманска Елены Прибытковой опять перенесен. Он должен был состояться сегодня в Первомайском суде Мурманска. Напомним, ранее дело уже переносилось с 17 на 23 января по ходатайству адвоката обвиняемой по причине болезни Елены Прибытковой.

Как сообщил секретарь судьи Надежды Ухабовой, дело отложено в очередной раз по той же причине - из-за болезни обвиняемой. Очередное слушание назначено на 10 часов 28 января.

Напомним, главный финансист Мурманска обвиняется в том, что 31 мая прошлого года передала в качестве взятки начальнику отдела собственной безопасности УВД по Мурманской области денежные средства в сумме 7 тысяч евро за прекращение уголовного дела, возбужденного по факту незаконной предпринимательской деятельности ООО "МРИВЦ- Инкасс" и возвращение изъятых в ходе следствия по данному делу электронных терминалов системы моментальных платежей.

Уголовное дело в отношении ООО "МРИВЦ-Инкасс" было возбуждено весной 2007 года по статье 171 УК РФ (незаконное предпринимательство).

Сама Прибыткова свою вину не признала. Валентин Камочкин, адвокат обвиняемой, настаивает на том, что в отношении его подзащитной была совершена провокация, пишет ИА b-port.com.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости23 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама