Марши несогласных пройдут в Москве и Петербурге 3 марта
"Другая Россия" проведет Марши несогласных в Санкт-Петербурге и Москве 3 марта - на следующий день после выборов президента, сообщила пресс-секретарь коалиции Людмила Мамина. Кроме того, протестные акции состоятся в десятках других российских регионов.
"Дата 3 марта - неслучайная. Это день после президентских выборов. Кроме того, это историческая дата: в 1917 году в этот день от власти отреклась династия Романовых в пользу Учредительного собрания", - пояснила Мамина.
Всероссийская протестная акция проводится в исторический день отречения от власти династии Романовых в пользу Учредительного собрания в 1917 году.
По ее словам, среди основных лозунгов акции - "Вся власть Учредительному собранию". "Долой самодержавие и престолонаследие!", "Лжедмитрий вон из Кремля!", передает Газета.Ру.
Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-50076, выданное 07.06.2012 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель: ООО "Медиа.С-Пб".
Главный редактор: Гончарова Н.С.
+7 (931) 287-80-09info@zaks.ru 199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1