ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 20 февраля 2008, 16:53

В Петербурге сорван концерт в поддержку Марша несогласных

В Петербурге сорван фестиваль "Другой песни", намеченный на 27 февраля в поддержку Марша несогласных. "Рокс-клуб" отказал организаторам в аренде помещения, несмотря на то, что по городу уже расклеены афиши с анонсом мероприятия. Об этом корреспонденту ЗАКС.Ру сообщили в пресс-службе петербургского ОГФ.

"Несмотря на то, что договоренность с клубом была достигнута неделю назад и агитация концерта как в самом клубе, так и в городе уже началась, сегодня выяснилось, что 27 числа в клубе не будет электричества. Когда мы сказали, что привезем генератор, ответ был однозначным по политическим мотивам мы не можем провести данное мероприятие", - заявила лидер ОГФ в Санкт-Петербурге Ольга Курносова.

Концерт в поддержку Марша несогласных был организован петербургским отделением "Другой России". На мероприятии должны были выступать известные питерские музыканты, в том числе перестроечной волны Михаил Борзыкин (группа "Телевизор), который является участником всех питерских Маршей несогласных. Также в "хедлайнерах" были группа СП Бабай и Александр Чернецкий ("Разные люди"), а ведущий фестиваля заслуженный артист РФ, член питерского ОГФ Алексей Девотченко.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости18 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама