ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 21 февраля 2008, 12:28

Rocks Club: Мы вообще не проводим никаких политических мероприятий

Руководство Rocks Club объяснило причину отказа в проведении фестиваля "Другой песни". По словам одного из руководителей заведения, клуб вообще не проводит никаких политических мероприятий. Данное решение руководство клуба приняло после инцидента 13 октября прошлого года, когда в ходе концерта кто-то из посетителей кинул бомбу на сцену.

"Что касается организаторов фестиваля "Другой песни", то они ввели нас в заблуждение. Нам было заявлено, что это будет простой концерт, не упомянув, что он носит какую-либо политическую окраску", заявил корреспонденту ЗАКС.Ру Дмитрий Терехов, один из руководителей петербургского Rocks Club.

"Но как бы там ни было, в день, назначенный для проведения концерта, у нас действительно будут проблемы с электричеством", добавил Терехов

Напомним, согласно официальному заявлению петербургского ОГФ, музыкальный фестиваль "Другой песни" должен был состояться 27 февраля на площадке петербургского Rocks Club, но, как стало известно, 20 февраля от руководства клуба поступил официальный отказ в проведении мероприятия, вызванный, по словам руководства клуба, проблемами с электроэнергией в день проведения концерта.

На данный момент организаторы "Другой песни" собираются искать новую площадку для своего фестиваля и намерены провести его в срок.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама