ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 18 июня 2008, 14:21

Единороссы Коми поддерживают идею введения "социальных карт" на продукты питания

Руководитель исполкома КРО партии "Единая Россия" Юрий Болобонов одобрил идею введения "социальных карт" на продукты питания. Об этом "Комиинформу" сообщили в пресс-службе КРО партии "Единая Россия".

"Проблема роста цен на продукты питания актуальна, и ее необходимо обсуждать с привлечением широкого круга экспертов, чтобы найти эффективные пути решения, - считает Юрий Болобонов. - Сегодня наше общество структурировано таким образом, что на определенных его слоях данная проблема никак не отразится. Я поддерживаю позицию Центра социально-консервативной политики о необходимости ввода "социальных карт". В этом случае, самые незащищенные слои населения – пенсионеры, инвалиды, неполные семьи и так далее получат государственную поддержку. Параллельно же необходимо в приоритетном порядке поддержать АПК, вкладывая в его развитие серьезные средства, и тогда не будет снижения рентабельности сельскохозяйственного производства и дефицита продуктов питания".

Напомним, в начале июня в Москве на площадках дискуссионных клубов партии "Единая Россия" прошло обсуждение актуального вопроса - роста цен на продукты питания. В "продовольственной" дискуссии приняли участие представители трех клубов, и у каждого из них, как выяснилось, оказалось свое мнение.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама