Власти Ленобласти: "Автора провокации в отношении Сердюкова легко угадать по почерку"
Председатель комитета по информационно-аналитическому обеспечения Ленинградской области Владимир Угрюмов опроверг информацио о колоссальном земельном состоянии главы 47-го региона Валерия Сердюкова. В разговоре с корреспондентом ЗАКС.Ру Угрюмов сказал, что слухи о том, что губернатору Сердюкову якобы принадлежат около 60 000 гектаров земли в области - "это очередная информационная диверсия".
По его словам, эта информация не имеет ничего общего с действительностью, являясь "продолжением темы "маршей повешенных колхозниц", начатой еще в апреле текущего года. "Автора этой провокации легко узнать по почерку",- отмечает Угрюмов. Однако называть конкретное имя подозреваемого Угрюмов не стал.
Напомним, что в редакции журнала Forbes также опровергли информацию о том, что проводили какой-либо рейтинг крупнейших землевладельцев России. Информация о том, что первое и пятое места в нем заняли губернатор Ленобласти Валерий Сердюков и вице-губернатор Сергей Яхнюк поступила сегодня утром в редакции СМИ.
Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-50076, выданное 07.06.2012 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель: ООО "Медиа.С-Пб".
Главный редактор: Гончарова Н.С.
+7 (931) 287-80-09info@zaks.ru 199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1