ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 1 декабря 2008, 19:21

В Карелии сорвана учредительная конференция "Солидарности"

В Петрозаводске вчера, 30 ноября, была сорвана конференция демократических сил Карелии, на которой предполагалось избрать делегатов на учредительный съезд радикального демократического движения "Солидарность". Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, организатор конференции Андрей Поляков, руководитель неформальной группы карельского регионального отделения Союза коммунистической молодежи, неожиданно для всех сам не явился на мероприятие.

Один из активистов нового политического проекта "Солидарность", депутат Петросовета, лидер карельского ОГФ Виктор Медведев также не смог объяснить, что происходит, тем 40 желающим войти в "Солидарность", которые все-таки собрались на конференцию. В результате делегаты от Карелии на учредительный съезд "Солидарности", проведение которого намечено на 13 декабря, не были избраны. Впрочем, по словам Медведева, время ещё не упущено, и на этой неделе можно еще успеть провести республиканскую конференцию повторно.

Отметим, что руководитель карельского отделения РНДС Павел Бородатов сообщает, что до Полякова до сих пор невозможно дозвониться.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама