На прошедшем 14 декабря в Петербурге "Марше несогласных" хватало, как, впрочем, и на предыдущих маршах, провокаторов. Во всяком случае, таковыми их считали участники марша.
Неизвестные молодые люди появлялись перед теле- и фотокамерами с американскими флагами, призывами "NATO Help" и прочими лозунгами, призванными, по-видимому, продемонстировать некую связь оппозиции с США. Этих молодых людей задерживали сами участники марша и сдавали в милицию.







Кадры: Заседание ЗакСа 24 июня
ЗакС и малые партии с большими планами
Кадры: Заседание ЗакСа 9 июня
ПМЭФ и пленарное заседание с Путиным