ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 16 декабря 2008, 11:32

Валентину Матвиенко наградили "за огромный вклад в общественно-политическую жизнь страны"

Вице-спикер Госдумы РФ Светлана Журова наградила губернатора Петербурга Валентину Матвиенко грамотой от спикера нижней палаты российского парламента Бориса Грызлова "За огромный вклад в общественно-политическую жизнь страны". Награждение состоялось в рамках сегодняшнего заседания городского правительства, передает корреспондент ЗАКС.Ру.

Как подчеркнула Журова, грамота вполне заслуженная, поскольку с именем Валентины Матвиенко у большинства россиян ассоциируется успешный политик-женщина. "В год семьи в Петербурге был внесен огромный вклад в дело охраны материнства и детства. Люди говорят, что в Петербурге огромное внимание уделяется материнству и детству, потому что во главе города стоит женщина-политик", – сказала зампред Думы.

Валентина Матвиенко в ответном слове признала, что в городе действительно много делается для материнства и детства, но подчеркнула, что это не только ее заслуга, но и Людмилы Косткиной (вице-губернатор - ред.), Александра Ржаненкова (глава комитета по соцполитике - ред.) и других комитетов.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама