ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 29 декабря 2008, 12:33

Горзаказ на Татьянин день: победитель очевиден, но не определен

Несмотря на то что заседание конкурсной комиссии по подведению итогов конкурса на организацию и проведение Татьяниного дня прошло в пятницу, 26 декабря, официальный победитель, оказывается, все еще не известен. Ответственный за проведение конкурса Сергей Чугуевец заявил корреспонденту ЗАКС.Ру о том, что официальные итоги конкурса  еще не подведены, а имя победителя все еще остается тайной. "То, что проведена экспертиза заявок, не значит, что победитель известен. Никакой официальной информации пока нет, и на сайте нет опубликованной информации о победителе. Почему ее там нет - это другой вопрос", - заявил он.

На вопрос, когда появятся официальные итоги конкурса, специалист затруднился ответить. "Пока есть предварительные итоги, которые были подведены на основании экспертизы. Я не говорил о том, что определен победитель", - добавил Чугуевец.

Напомним, что Комитет по молодежной политике Санкт-Петербурга объявил конкурс на проведение студенческого праздника Татьянин день. Для этих целей в бюджете Петербурга зарезервировано 7 млн рублей. В соответствии с техническим заданием исполнитель обязан обеспечить проведение 4-часового праздника в закрытом помещении, предназначенном для проведения культурно-массовых мероприятий, вместимостью не менее 12 тыс. человек.

Заявки на конкурс подали два участника: компания  "Телеком медиа" предложила выполнить работы за 5 884 650 рублей, компания "Эн-си-эй" оценила свои услуги гораздо дороже - в 6500 тыс. рублей. Несмотря на то что победитель тендера вроде бы очевиден – "Телеком медиа", по имеющейся у корреспондента ЗАКС.Ру информации, подряд на выполнение работ достанется "Эн-си-эй" на условиях спонсорства.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости28 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама