ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 17 февраля 2009, 19:30

Губернаторский прием на очередном Международном экономическом форуме обойдется бюджету Петербурга в 15 млн рублей

Открытый конкурс на оказание услуг по подготовке и проведению приема от имени губернатора Северной столицы на стрелке Заячьего острова в рамках XIII Петербургского международного экономического форума (XIII ПМЭФ) будет объявлен городским Комитетом по культуре в понедельник, 23 февраля, передает Балтийское информационное агентство.

Как сообщается на официальном сайте государственного заказа Петербурга, итоги конкурса планируется подвести 30 марта. Лимит финансирования составляет 15 млн рублей.

Согласно техническому заданию, прием должен быть проведен 5 июня 2009 года на стрелке Заячьего острова (Петропавловская крепость) с 20.00 до 23.00 мск.

Перед высокими гостями, согласно требованиям конкурсной документации, должны выступить артисты и исполнители, профессиональные творческие коллективы, в том числе "звезды" и начинающие юные артисты.

Необходимы постановочные номера, наличие интерактивных зон на площадке с участием артистов, предполагается использование видеоинсталляций. Отдельный пункт технического задания - использование максимального количества изобразительных средств и спецэффектов, в том числе художественной подсветки, пиротехники, фонтанов, лазерных установок.

До 20 апреля победитель конкурса должен представить подробную программу мероприятия, а также эскизы тематического оформления праздничного пространства и схему размещения всего оборудования на площадке.

В числе оборудования обязательно наличие сцены, шатрового комплекса для гостей на 2500 человек, биотуалетов, баков для мусора, силовых ограждений, постов безопасности и контроля, мест стоянок машин скорой помощи, пожарной охраны и милиции.

На победителя конкурса также возложат обязанность по проведению всех согласований с городскими структурами и по обеспечению соблюдения требований техники безопасности, в том числе пожарной.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама