ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 30 марта 2009, 16:26

Смольный решил сэкономить на проведении губернаторского приема в рамках Экономического форума

Смольный решил сэкономить на проведении торжественного приема от имени губернатора Санкт-Петербурга на стрелке Заячьего острова в рамках грядущего в июне Петербургского международного экономического форума. В соответствии с изменениями, внесенными в конкурсную документацию, максимальная стоимость требуемых по госконтракту работ уменьшилась на 6 млн рублей. Если ранее она составляла 16 млн рублей, то теперь конкурс объявлен на 10 миллионов, сообщает "Горзаказ.Орг".
   
Максимальная стоимость аренды павильонов уменьшилась на 1350 тыс. рублей: до 3800 тыс. рублей.
   
На дизайн-проект места проведения приема и оформление зоны приема пищи (в т. ч. тканевая драпировка тентов, столов, цветочное оформление, ледяные скульптуры, декоративные элементы, сервировочные наборы, столовые приборы и др.) ранее планировалось потратить2700 тыс. рублей, теперь цена снизилась до 1800 тыс. рублей. На закупку продуктов питания и напитков потратят на 3,5 млн рублей меньше, чем было запланировано. Вместо 7,5 млн. рублей- 4 миллиона.
   
Контракт на изготовление и распространение полиграфической продукции (дизайн, печать бланков меню, пригласительных билетов, конвертов, программы из расчета 2500 приглашенных) теперь составит не 350 тысяч, как предполагалось ранее, а 200 тыс. рублей. А на организационное обеспечение (в т.ч. обслуживающий персонал, повара, подготовительные, разгрузочно-погрузочные работы, кухонная посуда и др.) будет выделено на 300, а 200 тыс. рублей.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама