ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 28 апреля 2009, 10:22

Депутат Терентий Мещеряков станет главой Фрунзенского района

Депутат Законодательного собрания Петербурга Терентий Мещеряков с ближайшего четверга возглавит Фрунзенский район города. Об этом только что объявила губернатор Валентина Матвиенко, передает корреспондент ЗАКС.Ру

По словам губернатора, Мещеряков вполне способен справиться с возложенными на него обязанностями: "Терентий Владимирович уже успел себя зарекомендовать, вошел в первую сотню кадрового резерва. Новая должность позволит ему раскрыть свои качества. Район интересный, большой, но ситуацию там надо улучшать, поднимать планку".

Всеволод Хмыров, до недавнего времени возглавлявший Фрунзенский район, переходит на работу в Жилищный комитет, где в должности зампреда будет отвечать за сбор, переработку и утилизацию бытовых отходов.

Напомним, в феврале самый молодой депутат петербургского Законодательного собрания и фракции "Единая Россия" Терентий Мещеряков попал в кадровый "список Медведева" - одним из двух представителей Петербурга и одним из трех представителей региональных парламентов страны.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама