ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 8 мая 2003, 14:07

Петербургское "Яблоко" отмечает День Победы

Как стало известно корреспонденту ЗАКС.Ру, 9 мая в 11:30 члены партии и Молодёжного Союза "ЯБЛОКО" во главе с председателем регионального отделения М.Л.Резником возложат венки к памятнику "Матери-Родине" на Пискарёвском мемориальном кладбище. В 17:00 "яблочники" примут участие в традиционном шествии общественности по Невскому проспекту от БКЗ "Октябрьский" до Дворцовой площади. К колонне "ЯБЛОКА" смогут присоединиться все желающие.
У станций метро "Василеостровская" и "Приморская" (у универмага "Гаванский") с 11:00 до 13:00 Василеостровское местное отделение "ЯБЛОКА" выставит праздничные пикеты, в которых ветеранам будут раздаваться цветы. Кроме этого от имени депутата Госдумы А.В.Шишлова, координатора фракции "Яблоко" в Законодательном Собрании М.И.Амосова и руководителя Василеостровской организации М.Я.Евраева всем прохожим будут раздаваться поздравительные открытки.
В Кировском и Красносельском районах состоится театрализованное представление для ветеранов, организованное депутатом Государственной Думы И.Ю.Артемьевым. В 13:00 у кинотеатров "Орбита" (ул. Лёни Голикова, 29) и "Восход" (ул. Пограничника Гарькавого, 22/1) пройдут чтения стихов поэтов, погибших на войне. Начнется действие с театрализованного приветствия артистов, одетых в форму военных лет. Будут звучать мелодии военных лет. Также будет организована полевая кухня. После этого состоится бесплатный показ художественных фильмов - "Моё последнее танго" в к/т "Орбита" и "Звезда" в к/т "Восход".
Праздник продолжится 10 мая в 13:00 у детской площадки на углу пр. Стачек и пр. Маршала Казакова.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама