После большого обеденного перерыва некоторые депутаты Законодательного собрания не явились в зал заседаний. В итоге председательствующий Сергей Анденко закрыл заседание из-за отсутствия кворума.
Нерассмотренными остались ряд важных вопросов, в том числе законопроекты о "Реестре недобросовестных работодателей" и о внесении изменений в закон "О Почетных гражданах Петербурга". Последний внес депутат Борис Киселев. Он предлагает, напомним, наделить кандидатов в Почетные граждане правом самостоятельно снимать свою кандидатуру.
Новости 10 июня 2009, 16:29
О редакции Реклама Предвыборная агитация
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
Главный редактор: Годлевский П.Г.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199178, Санкт-Петербург, наб. реки Смоленки, д.14, лит А, пом. 1Н -