ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 17 июня 2009, 18:55

Василеостровское отделение "Единой России" возглавил главврач горбольницы №2

Секретарем Василеостровского районного отделения "Единой России" в Петербурге избран сегодня главврач горбольницы №2 Игорь Фигурин. На пост руководителя районного исполкома выдвинут Валерий Федотов, сообщили ЗАКС.Ру в пресс-службе партии.

По словам секретаря петербургского регионального политсовета партии "Единая Россия" Вадима Тюльпанова, кадровые решения в Василеостровской районной партийной организации – пример обновления кадровой политики партии. "Это выдвижение на главные позиции в партии реальных лидеров общественного мнения, людей, пользующихся известностью и уважением в своих социально-профессиональных группах и при этом являющихся нашими идейными соратниками", – сказал он.

Деятельность на новом посту Игорь Фигурин начнет со структурной оптимизации работы районного политсовета. Так, будут проинспектированы такие ключевые направления партийной жизни, как работа с молодежью, развитие культуры и спорта.

Напомним, предыдущий глава районного отделения Олег Иванов лишился должности за то, что самовольно выдвинулся кандидатом на муниципальных выборах 1 марта.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама