ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 26 июня 2009, 16:44

Руководство "Справедливой России" в Петербурге пока решили не менять

Работа фракции "Справедливая Россия" в Законодательном собрании Петербурга партийным руководством оценена положительно. Об этом сегодня заявила депутат Госдумы Оксана Дмитриева, сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, на заседании совета по законодательству фракции.

Вопрос об отставке лидера петербургских эсеров Олега Нилова на съезде партии, который вчера состоялся в Москве, не обсуждался, заявила Оксана Дмитриева. Сам Олег Нилов на этот вопрос отвечать не стал.

Напомним, что вчера в Москве состоялся съезд справороссов. А накануне съезда в столице прошли Международный конгресс социал-демократических партий и Конгресс депутатов – членов СР. Как рассказал лидер петербургского отделения партии Олег Нилов, на этом мероприятии принято решение о создании палаты, которая будет объединять депутатов всех уровней – от Государственной Думы до муниципальных советов. Возглавлять это парламентское объединение будет лидер партии Сергей Миронов. Кстати, подобное объединение существует и у "Единой России".

Также напомним, что Сергей Миронов в апреле высказывал недовольство работой фракции, говоря, что он "не во всем согласен с ее решениями". Тогда же появилась информация о возможной замене Нилова на Дмитриеву на посту руководителя петербургского отделения партии.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости27 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама