Областной парламент готов потратить полмиллиона рублей на создание и трансляцию в регионе еженедельной телепередачи "Парламентский вестник", сообщает "Горзаказ.Орг".
Согласно данным сайта государственного заказа Ленинградской области, за три последних месяца года должны выйти в эфир 12-15 десятиминутных передач, а также 15-18 коротких видеороликов. Помимо них предполагается наличие устных новостных сообщений о мероприятиях Законодательного собрания региона, сообщает корреспондент Горзаказ.Орг.
Убеждать жителей региона в том, что их депутаты не зря едят свой хлеб, будут с 1 октября по 31 декабря 2009 года. Исполнитель госконтракта, согласно техническому заданию, обязан неукоснительно придерживаться тематики и сценарного плана, предоставленного заказчиком – Законодательным собранием. Также необходимо будет принимать рекомендации по съемкам комментариев депутатов. Среди особых условий указано еще и право вносить дополнения и уточнения – с учетом собственной позиции и возможных изменений общественно-политической ситуации. В результате перечисленных в запросе котировок условий, скорее всего, получится довольно примитивный инструмент пропаганды деятельности парламентского большинства – представителей партии "Единая Россия".
Любопытной изюминкой описанной госзакупки является информация, размещенная прямо на посвященной ей странице – все названия приложений содержат упоминание ЛОТ: "извещение ЛОТ", "требования ЛОТ", "гос.контракт ЛОТ" и т.д. По совпадению, именно так называется телекомпания, работающая в Ленобласти. Может быть, такое "лобовое" описание появилось на странице сайта из-за невнимательности исполнителя и говорит о том, кого власти Ленобласти уже заранее выбрали в победители конкурса?
Новости 4 сентября 2009, 13:58
Материалы по теме
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-50076, выданное 07.06.2012 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Медиа.С-Пб".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -
