ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 17 сентября 2009, 18:52

Администрация Калининского района Петербурга намерена судиться с предпринимателями

Администрация Калининского района Санкт-Петербурга подготовила к предъявлению в суд иск о защите чести, достоинства и деловой репутации к Игорю Великанову, администратору компании, управляющей торговой зоной у станции метро "Академическая", который, по мнению чиновников, неоднократно публично в СМИ высказывал заведомо ложную информацию о действиях администрации, касающуюся ликвидации торговой зоны у станции метро "Академическая". Об этом ЗАКС.Ру сообщили в пресс-службе Калининского района.

Также подготовлено заявление в правоохранительные органы о привлечении Игоря Великанова к уголовной ответственности за клевету, поскольку он, являясь официальным представителем частных предпринимателей, умышленно распространял в СМИ ложные сведения, подрывающие репутацию администрации Калининского района Санкт-Петербурга.

Напомним, сегодня предприниматели, чьи торговые павильоны начали сносить у станции метро "Академическая", пришли к Смольному, в надежде, что власти обратят внимание на произвол чиновников.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама