ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 25 ноября 2009, 15:54

Депутаты Петербурга сомневаются в подлинности подписей за "Охта центр", собранных Маратом Козловым

Депутаты ЗакСа Петербурга попросили Матвиенко пояснить, кем или чем подтверждается подлинность подписей в поддержку "Охта центра", предоставленных в Смольный, передает корреспондент ЗАКС.Ру.

По словам автора запроса Алексея Ковалева, вице-губернатор Петербурга Роман Филимонов сообщил ему, что положительное решение об отклонении от высотных параметров для "Охта центра" было принято на основании 30 тысяч подписей под обращениями в поддержку проекта. Однако, считает Ковалев, эти 29 666 подписей собирал некто Марат Козлов, у которого не было доверенностей на подачу замечаний к протоколу обсуждения предоставления разрешения на отклонение от высотных параметров разрешенного строительства.

Вместе с тем, заявил справоросс, сотрудники администрации Красногвардейского района по итогам публичных слушаний заявляли, что замечаний, поданных Козловым, они не видели, а данные по ним в информационную систему для обязательной регистрации не вводили.

Алексей Ковалев также попросил Матвиенко направить ему копию доверенностей, на основании которых Марат Козлов действовал при обращении в администрацию Красногвардейского района.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама