ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 15 декабря 2009, 13:47

Бизнесмены призывают игнорировать Форум малого предпринимательства, организованный Смольным

Ассоциация предпринимателей малого и среднего бизнеса СПб призывает бизнесменов северной столицы игнорировать VII Форум малого предпринимательства, открывшийся сегодня в Петербурге. Об этом ЗАКС.Ру сообщили в пресс-службе объединения.

"Прошедший год наглядно показал, что Cмольный продолжает проводить политику на уничтожение малого бизнеса. По-прежнему ликвидируются объекты сферы потребительского рынка в угоду сетям и коррупционерам-олигархам. Поддержка оказывается только коммерческим структурам, состоящим в коррупционной связи с властью. Все это делается под руководством губернатора Валентины  Матвиенко. На так называемую поддержку малого бизнеса тратятся огромные средства, все делается в условиях информационного вакуума, и никто до сих пор не смог ответить, какова результативность программ поддержки.

Форум — еще одна хорошая возможность освоить бюджетные средства, а главное его предназначение — служить ширмой, прикрывающей истинную политику руководителей города. Мероприятие, где соберутся большей частью бизнесмены, согнанные туда по разнарядке своих патронов-коррупционеров, и те заблудшие души, которые верят, что, задав вопрос губернатору, могут решить свои проблемы, возникающие как раз из-за ее политики. Не надейтесь! Вас обманут! Достаточно сказать, что все "амебные" решения форумов регулярно не выполняются.

Мы считаем, что каждый честный и уважающий себя предприниматель должен игнорировать подобные мероприятия. Мы призываем всех предпринимателей не ходить на Форум Смольного.

Путь Матвиенко — уничтожение малого бизнеса, форум — прикрытие преступной деятельности", — отметили предприниматели в своем официальном заявлении.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости27 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама