ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 16 января 2010, 14:02

Губернатора расстраивает, что в Петербурге снова идет снег

Главы комитетов Смольного и вице-губернаторы сегодня проводят инспекцию уборки города. Об этом в ходе открытия детских образовательных учреждений Петербурга сообщила губернатор Валентина Матвиенко, передает корреспондент ЗАКС.Ру.

По ее словам, главы комитетов и вице-губернаторы правительства Петербурга с ее личного поручения отправились в районы, чтобы непосредственно на местах контролировать процесс уборки снега и сосулек. Кроме того, в 15.00, по планам Матвиенко, в Смольном состоится совещание, на котором члены правительства подведут итоги и наметят дальнейшую схему борьбы со стихией.

"Нет никакой паники. Не опущены руки, — сказала Матвиенко. — Мобилизованы все технические средства города. Нормальная плановая работа".

Как призналась губернатор, единственное, что ее расстраивает, это то, что в Петербурге снова идет снег. По ее мнению, снежную зиму можно объяснить тем, что уже последние десять лет в Петербурге отсутствовала нормальная зима, а теперь природа решила восстановить климатический баланс.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама